вторник, 17 апреля 2018 г.

***Подразделения ВСУ заставляют мирное население оборудовать им оборонительные позиции***

Вооружённые силы Украины под выдуманными предлогами арестовывают жителей подконтрольной Киевскими оккупационными войсками части Донбасса с целью использовать их в качестве рабской силы на строительстве инженерных сооружений.
По полученной информации, убывая с передовой, где-то случайно, а на отдельных участках и специально, бронетехникой солдаты уничтожают окопы и инженерные сооружения, приводя их в такое состояние, что выполнять на них задачи украинские солдаты  просто отказываются.
Те же из них, кто более высоко мотивирован, решаются на восстановление, но не лично, а используя рабскую силу.  Интернет просто завален фотографиями и видео материалами с линии фронта, где на фоне работающих гражданских боевики, нацелившись на них оружие, говорят, что они тут рабовладельцы и цари. В настоящее время более 20 «арестованных» местных жителей из близлежащих населенных пунктов копают окопы и блиндажи для 10-й ОГШБ ВСУ.
На этом заслуги инженерных подразделений не закачивается. По словам фермеров, ВСУ за прошлые две недели конфисковали порядка 10 единиц гражданской техники в виде тракторов, а также строительные материалы, которые должны были быть использованы для ремонта коровника, который ранее был разрушен все теми же солдатами ВСУ. При попытке обратится в местный отдел полиции люди получили отказ в помощи, мотивируя тем, что это военные вопросы и полиция не имеет никакой власти.


Комментариев нет:

Отправить комментарий