суббота, 28 апреля 2018 г.

***Реалии современной Украины***


После майдана в Киеве в 2014 году Украина взяла курс на Европу всячески отвергая любую поддержку и дружеские отношения с Россией, и в конце концов признала её страной - агрессором и оккупантом. Продолжая плясать под дудку США украинское правительство загоняет страну в глухой угол, превращая её в американскую колонию, а население в рабов.
Яркими примерами развития этого сценария являются множество стран, так же, как и Украина развалившие как свою территорию, так и полностью уничтожившие экономику. В итоге сейчас это страны, которые плотно сидят на игле кредитования МВФ и ЕС, что и было задумано изначально. Страны Прибалтики, Болгария, Греция и т.д. список можно продолжать бесконечно. Но почему-то Украина решила, что она особенная и её данная проблема не коснется. В итоге промышленность полностью остановлена, экономика держится только за счет иностранных кредитов, на востоке страны идет гражданская война, которую стыдливо называют АТО.
Это все произошло за короткий период с 2014 года. Почему же украинское население не задумается о том, что они 22 года мирно сосуществовали рядом с Россией, поддерживали экономические связи и жили в принципе не плохо, во всяком случае РФ не принуждала Украину к геноциду граждан страны, через реформы, без которых невозможно получить новую дозу, в виде очередного транша МВФ. Украинское правительство действует в интересах США, а не в интересах населения Украины. Заказ на уменьшение численности населения страны выполняется на 100%: молодые люди покидают страну вместе со своими семьями или умирают на Донбассе, старики вымирают не в силах выживать на мизерную пенсию

Комментариев нет:

Отправить комментарий