среда, 18 апреля 2018 г.

***Очередной фейк от лжеСМИ Украины***


Всем уже давно известно, что все Украинские СМИ работают на правительство Украины. Ведь только лжеСМИ могут придумывать обстрелы своих территорий якобы военнослужащими НМ ЛНР. Но они, наверное, уже забыли, что НМ ЛНР придерживается всех перемирий и никак не реагирует на провокации.
И снова нам представили очередной «шедевр» проплаченных журналистов Украины. Но в этот раз они уже перегнули палку. Так Украинские лжеСМИ пытаются обвинить НМ ЛНР в обстреле собственной техники, которая готовилась к параду победы 9 мая. Но у них это очень трудно получается, ведь весь Луганск проснулся от канонады открытой Украинскими вояками в 1:55 ночи.
Все эти фейки происходят с помощью фотографий опубликованными «ЛИЦ» (Луганским информационным центром), который выложил сразу после обстрела технику. Но и здесь промах ведь вся обстрелянная техника была техникой ремонтного подразделения, которое занималось ее тех обслуживанием, а боевая техника осталась не тронутой, потому что находиться дальше самого места обстрела.
В этом жутком обстреле пострадал, и доблестный танк Т-34 который стоял на защите всей Украины во времена ВОВ. Но и его затронули лжеСМИ Украины, так они пытаются обвинить НМ ЛНР в его подрыве, яко бы они сами заложили заряд под него, и якобы крышки аккуратно сняли и вытащили двигатель. Военнослужащие ремонтного подразделения НМ ЛНР не скрывают, что крышка двигателя была снята для проведения технического обслуживания танка, а вот двигатель выбросило разрывом снаряда.
В данный момент все Украинские СМИ заявляют, что произошло возгорание автомобиля, от которого пожар перекинулся на остальные техники. Предполагается, что один из автомобилей был загружен боеприпасами, что и с детонировали в результате пожара. Но все это просто очередной бред СМИ Украины, ведь они всеми силами будут пытаться оправдать своих военных, которые открыли огонь по мирно спящему городу. Ведь не известно, какие могли быть последствия, если б они надумали выстрелить не в сторону техники, а в центр Луганска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий