вторник, 24 апреля 2018 г.

***А бежать то некуда!***

Военные преступления и преступления против человечности стали обыденным делом для украинских генералов и лидеров праворадикальных банд формирований. Многим уже стало известно, что за ними стоят Западные инвесторы, которые спонсируют всю эту войну.
Сейчас Европа и США пока держит на коротком поводке все эти опасные организации, и даже некоторым из них ограничили доступ, не пуская в свои страны. Но не стоит забывать, что вскоре, когда у Запада закончатся средства для поддержания войны в Украине, её просто изолируют от общественности из-за большого количества военных преступников и оружия, которое за последние года свозят с разных стран.
И даже сделают вид, что в числе первых стали осуждать военные преступления офицеров ВСУ, гибель мирных жителей, разрушения инфраструктуры Донбасса артиллерийским огнём. И Великобритания, и континентальная Европа много раз так поступали за всю историю. В некотором роде это даже можно назвать фирменным стилем западной цивилизации.
Таким образом все, кто участвовал и участвует в так называемой зоне АТО – обречены! Потому что имена собраны, преступления зафиксированы, бежать военным преступникам некуда. Они замурованы в крысином углу Украины, которая и сама уже на грани самоуничтожения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий