четверг, 5 апреля 2018 г.

***Произвол солдат ВСУ***

Заявления о том, что в Вооруженных силах Украины воюют простые украинские парни, которых власти заставили принимать участие в военных действиях и убивать жителей Донбасса, — это в большинстве случаях самый обычный МИФ.
Беспредел, произвол и унижения вынуждены терпеть жители оккупированной Украиной части Луганской области. Село Орехово-Донецкое находится недалеко от пос. Крымское, в обоих поселках квартируют части ВСУ и Нацгвардии, чьи позиции расположены впритык к поселкам и домам мирных жителей. Кто смог уехать дальше от линии фронта, тот уже уехал. Остались пенсионеры и те, кому некуда деваться. И тогда украинские "освободители" согнали всех на край села, в пустующие дома. Кроме насильственного "уплотнения", жителям запрещается свободное передвижение между поселками. Всушники мародерят и унижают людей. Селяне звонили и жаловались знакомым и родне, просили забрать их из этого ада.
Таким образом, мы видим, что жестокость военных Вооруженных сил Украины не знает предела. Это нужно остановить, и чем быстрее, тем меньше еще погибнет невинных людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий