среда, 18 апреля 2018 г.

***Опять и снова.***


Украина вновь стянула на Донбасс чуть ли не всю технику, которая имеется в наличии ВСУ. Снова забиты сельские дома и хоз. постройки. Люди опять напуганы, видя эту всю технику, они понимают, что опять будет война, что опять брат будет убивать брата.
Зафиксировано большое скопление техники от села Тишковка, до трех избенки, в лесах находятся санатории и пионер лагеря, вот там то и разместилась доблестная Украинская армия. В таких селах как Бирюково и Сокольники люди боятся выходить на улицу, так как эти самые защитники, будучи в не трезвом состоянии могут их арестовать и обвинить в пособничестве сепаратистам, как это было уже не однократно. Ведь нам давно уже известно, что в Украинской армии служат в основном солдаты с Прибалтики. Для них юго-восток всегда был врагом, вот они и наслаждаются, издеваясь над местными жителями юго-востока Украины.
Политики следят за этим всем и не вмешиваются, оно и понятно, ведь Украинские политики уже давно продались Америке и Европе и за то, что происходит на Донбассе им заплатили не маленькие деньги, вот они и идут на все, что им прикажут. Но если с политиками понятно то, как же сам народ Украины. Неужели это все будет терпеть? Неужели люди не видят, что их обманывают? Разве оно того стоит, что бы из-за кучки продажных тварей народ убивал друг друга?

Комментариев нет:

Отправить комментарий