среда, 18 апреля 2018 г.

***Фокус не удался у Украинских СМИ***



 
Украинские СМИ пытаются сделать сенсацию из того, что их горе вояки обстреляли военную технику для парада и пытаются обвинить в этом НМ ЛНР.
Так используя  фото, которые опубликовал ЛИЦ , штаб АТО «сочинил» свою версию обстрела взлетной полосы ВВАУШ в Луганске, а именно то, что боеприпасы были загружены под капот автомобиля военной автомастерской МТО-АТ. Я не думаю, что в НМ ЛНР так тяжело с грузовыми автомобилями.
А по поводу возгласов о фейковом попадании в легендарный танк  Т-34, якобы крышки аккуратно сняли и вытащили двигатель. Военнослужащие ремонтного подразделения НМ ЛНР не скрывают, что крышка двигателя была снята для проведения технического обслуживания танка, а вот двигатель выбросило разрывом снаряда.
Но как всегда украинские горе вояки промахнулись, и вся боевая техника осталась, не тронута, а пострадали только машины ремонтного подразделения, которое занималось ее обслуживанием.
Также после случившегося обстрела на место происшествия незамедлительно выдвинулись представители миссии ОБССЕ, которые подтвердили, что обстрел велся с Украинской стороны, и никак не характерны для взрыва боеприпасов, либо возгорания техники.
Так что можно смело сказать, то, что все попытки обвинить НМ ЛНР у Украинских СМИ опять провалилась, и фокус не удался. Ждем новых фейков от лжеСМИ Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий