вторник, 10 апреля 2018 г.

***В рядах ВСУ самострел — это как здравствуйте.***

Огромное количество «защитников» Украины прощается с жизнью путем самострелов, иногда конечно и вешаются, но чаще все же самострелы так как под рукой всегда есть оружие.
Давайте подробнее рассмотрим причину этих самострелов, ведь по украинскому телевидению все всегда хорошо и Украина везде одерживает победу! Обычным жителям никто не рассказывает о плачевном состоянии армии Украины, а жаль! Так вот, бойцы приходят к этому по нескольким причинам, во-первых, начнем с военкоматов, не смотря на то что психологические тесты призывников показывают о невозможности несения службы, по причине высокого уровня суицида, бойца все равно берут в ряды «бравой» армии Украины. Когда же бойцы приходят уже в часть, то сталкиваются все с той же дедовщиной, которую устраивают бойцы прошлых поколений, ну и конечно же до суицида доводит давление командного состава. А если не дай бог «защитник» стал свидетелем преступления (продажи оружия другим лицам, продажа ГСМ, изнасилование молоденьких мирных жительниц), то начинаются еще и угрозы со стороны преступного командования, вплоть до приставленного пистолета ко лбу.
Таким образом молодые бойцы, видя, что происходит вокруг, понимая, что конкретно они сделать с этим ничего не смогут, рано или поздно прощаются с жизнью. Украина же целенаправленно замалчивает факты суицида в собственной армии! А вы мамашки Украины, посылайте своих детей дальше на верную смерть, по всей видимости потерять сына сейчас на Украине престижно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий