понедельник, 30 апреля 2018 г.

***Украина – новый очаг фашизма.***



Вот и нашлась гнильца у западных украинцев, которая распространилась на всю Украину. Вспомним, как во время Великой Отечественной западно-украинские националистические организации предали Советскую власть и перешли на сторону фашистов. То же самое происходит и сейчас – отказавшись от истории, своего прошлого украинские западные неофашисты захватили власть и хотят подчинить себе всю страну.
Но вот ведь парадокс – Польша, которой больше по духу забыть о существовании СССР выступает против фашизма, в том числе и против нынешних украинских неофашистов. Европейские общество помнит и чтит историю, но содеянного уже не исправить – это был урок для всех на все времена. Да в Европе и сейчас можно встретить неофашистские подпольные организации, с которыми борется правительство, и любое проявление неофашизма пресекается тотчас же. Так и выходит, что Европа во главе с Германией усвоили – фашизм к добру не приведет, а вот Украина в отличии от Европы, в которую она так стремится, сама же и возрождает фашизм.
Так на улицах Киева неоднократно были факельные шествия неофашистов. Главарю ОУН УПА С. Бандере присвоили звание национального героя Украины, а вот в СС у него было звание штабс-офицера и награжден орденом «Крест за заслуги 2-го класса с мечами». Вот и выходит, что для Украины предатель и изменник родины Герой Украины.
Глядя на все происходящее в Украине понимаешь, что страна попала в руки тех, кто перевернул историю с ног на голову. И даже дружественная страна нынешнего руководства Украины – Польша, выступает против фашизма и выразила свой протест в связи с происходящим на Украине.


Комментариев нет:

Отправить комментарий