пятница, 13 апреля 2018 г.

***Очередной сюрприз от Министерства здравоохранения Украины***

Украинское правительство уже в очередной раз доходит до абсурда. Так совсем недавно стало известно, что Министерство здравоохранения Украины предложило всем Украинским врачам лечить своих пациентов по американским сериалам, а именно «Доктор Хаус».
Только себе представьте, вы приходите на прием к своему врачу, а он вам заявляет, подождите, я сейчас серию «Доктора Хауса» посмотрю, и начнем лечение. Или вы приходите к врачу, а там сидит бабушка «божий одуванчик» и смотрит сериалы "Клиника", "Анатомия Грей", "Скорая помощь". Они б еще «Интернов» предложили, а хотя нет, их не предложат ведь они Российские, а то вдруг и здесь увидят Российский след и заявят, что Россияне, таким образом, хотят быстрей убить всех Украинцев.
Так что правительство Украины в очередной раз поставило и себя и всех медиков Украины в неловкое положение. Ведь сначала украинцам практически прописали смертный приговор, из-за принятой мед реформы, которая убрала практически все бесплатные медучреждения, а теперь новый неожиданный сюрприз, это уже вообще из области фантастики.
Само больше интересно, что курит и.о. Министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, ведь это именно она так предлагает лечить украинцев. Интересные в Украине политики одни везде видят Русский след, другие предлагают лечить по сериалам. Скоро вообще у них будут везде летать НЛО, а хотя уже летало, когда горели армейские склады. Так что продолжение следует, а мы будем наблюдать с вами за этим цирком вместе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий