вторник, 10 апреля 2018 г.

***Сокрытие потерь командованием ВСУ***


Украинское командование не оставляет надежды на возобновление крупномасштабных боевых действий на Донбассе, нарушая при этом все соглашения, подписанные в Минске.
Также командование киевских силовиков скрывает увеличивающееся количество небоевых потерь на фоне дефицита кадров. Несмотря на попытки украинского военного командования приукрасить уровень боеспособности подразделений ВСУ и карательных батальонов, разведка ЛДНР отмечает увеличение небоевых потерь среди украинских военнослужащих.
Так небоевые потери по больше части связаны с нарушением мер безопасности и членовредительством украинских бойцов, «которые всеми способами стремятся избежать участия в так называемой „антитеррористической операции“ киевских марионеток».
Киевское правительство, отправляя на войну своих солдат, обещало им всевозможные почести и внушало, что они нужны своей стране. В итоге многие дети остались сиротами, а семьи потеряли кормильцев. А ведь эти простые солдаты, выполнявшие преступные приказы из Киева, наверное, заслуживают гораздо большего, чем лежать на земле под открытым солнцем.
По-видимому, киевскому правительству они уже не нужны. Командование ВСУ не может даже по-человечески похоронить своих солдат. Нам жаль, что киевские власти продолжают использовать свой народ, как пушечное мясо, отправляя погибать на нашу землю

Комментариев нет:

Отправить комментарий