воскресенье, 29 апреля 2018 г.

***Пьяный дебош военнослужащими 58 бригады ВСУ закончился поножовщиной и двумя трупами***


58 бригада ВСУ, за короткое время заслужила среди населения репутацию мародёров, пьяниц и наркоманов. Неоднократно в криминальных сводках появляются военнослужащие из данной бригады.
Так в районе населенного пункта Золотое произошло очередное убийство с поножовщиной. По сообщению одного из военнослужащих из-за отсутствия ротации и низкого уровня морально-психологического состояния солдаты начали постоянные пьянки и дебоши.
В результате очередной пьянке группа солдат из 5 человек начали драку недалеко от магазина, где ранее купили алкогольные напитки. В ходе словестной споры солдаты начали драку. Один из военнослужащий 1981 года рождения выхватив нож из кобуры нанес несколько ударов ножом своим собутыльникам.
Приехавший на место наряд полиции и скорой констатировали смерть двух солдат. Еще один военнослужащий, получив ранение печени, в тяжёлом состоянии направлен в местную больницу.
В связи с этим происшествием в расположение направлена комиссия из штаба «АТО». Подобные случаи в очередной раз показывает отношение солдат к воинской дисциплины. Также по официальным данным количество небоевых потерь ВСУ за первые полгода 2017 года превысило количество боевых. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий