пятница, 13 апреля 2018 г.

***Мед учреждения ЛНР готовы для оказания помощи***

Ввиду того, что в течение последней недели украинские военные начали сильней обстреливать ЛНР, мед учреждения готовы полностью оказывать первую необходимую помощь.
На данный момент все учреждения здравоохранения Луганской Народной Республики готовы к приему раненых, хотя хотелось бы, чтобы люди не гибли и не получали ранения.
На сегодняшний день система здравоохранения Луганской Народной Республики обеспечена в достаточном количестве необходимыми лекарственными средствами, в Республике имеется необходимый запас донорской крови, задействован резервный коечный фонд. Все учреждения здравоохранения обеспечены врачами и средним медицинским персоналом для оказания необходимой медицинской помощи. Министерство здравоохранения ЛНР осуществляет медикаментозную поддержку необходимыми медицинскими материалами все больницы, особенно те, которые находятся на линии соприкосновения в городах и районах, есть запас медикаментов для оказания ургентной помощи не только раненым, но и жителям с другими травмами.
Все, для того, чтобы оказывать помощь раненым пациентам и ургентным пациентам, получившим травмы, в Луганской Народной Республике есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий