вторник, 17 апреля 2018 г.

***Украинская ДРГ планирует подорвать деятельность ЛНР***

Украинские власти не могут добиться желаемого результата на поле боя. Поэтому они предпринимают попытки раскачать и дестабилизировать обстановку внутри самих Республик и за их пределами, чтобы их очернить.
Украинские силовики планируют проводить карательные операции против мирных жителей на Луганщине в форме военнослужащих Народной милиции ЛНР.
Возможными действиями подразделениями ВСУ переодетыми в форму Народной милиции ЛНР, будет проведение карательных акций против мирных жителей населённых пунктов «серой» зоны, а также вооруженных акций против сотрудников Миссии ОБСЕ для последующего обвинения в бесчинствах военнослужащих народных республик.
В связи с сохранением угрозы терактов, просим жителей республики сохранять бдительность и оказывать помощь силовым структурам и правоохранительным органам в выявлении украинских террористов и предупреждении их попыток диверсий и терактов.
Призываем Миссию ОБСЕ зафиксировать новый акт террора Киева против жителей республики и обратить внимание международного сообщества на преступную деятельность украинских спецслужб

Комментариев нет:

Отправить комментарий