среда, 21 февраля 2018 г.

***Психбольница в масштабах страны***

В последнее время страницы в печатных изданиях и интернете Украины пестрят заявлениями о том, что представители НМ ЛНР поехали в Россию за большой партией военной техники и все проводимые ВС РФ учения в ЮВО – это ни что иное, как подготовка российской военной техники к переброске на Донбасс. Больший бред укрСМИ придумать вряд ли смогут.
Российская Федерация на своей территории может проводить любые учения, и возмущения соседних стран её мало волнует. Ну а переброска техники – это вообще больные мысли нездорового украинского правительства. Каким образом это будет происходить никто не задумывается, так как не знают обстановки на границе ЛНР и РФ. На каждом пункте пропуска стоит патруль миссии ОБСЕ, который там ведет круглосуточное наблюдение, а пешеходные пункты пропуска потому и пешеходные, что кроме как пешком перейти его невозможно.
Поведение правительства Украины сильно напоминает психически больного человека, который страдает манией преследования и навязчивыми идеями. Однозначно необходимо принудительное лечение и изоляция от общества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий