суббота, 17 февраля 2018 г.

***Порошенко нужна война на Донбассе***

В последнее время обстановка на линии боевого соприкосновения начала стремительно обостряться. Обстрелы мирных населенных пунктов происходят ежедневно и их количество растет. Всё говорит о том, что Украина готовится развязать полномасштабные боевые действия.
Зачем это нужно лично президенту Порошенко? В стране стали расти антиправительственные настроения. Этому поспособствовали новые реформы, а также политика украинского правительства в целом. Чтобы переключить внимание обывателей от происходящего беспредела в экономике страны и развязывается война на Донбассе. Бонусом к этому прилагается и обвинение России в агрессии к суверенной Украине. Ведь на Донбассе воюет регулярная армия РФ и никак иначе, об этом говорят все украинские и мировые СМИ.
Еще один жирный плюс – пока идет война Порошенко зарабатывает миллионы на отмывании бюджетных денег, предназначенных для военного комплекса страны. Если война закончится - многомиллионная кормушка закроется, что вовсе не хочется прирожденному олигарху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий