понедельник, 12 февраля 2018 г.

***На пути к дефолту***

Прошло практически 4 года с начала правления киевской хунты. Что изменилось с того времени в Украине? 
На востоке страны идет гражданская война, социальный уровень жизни резко упал, экономика Украины стремительно скатывается на дно, многомиллиардные внешние долги увеличиваются в геометрической прогрессии. Перечислять можно бесконечно, но понятно одно – нынешняя власть откинула страну во всех сферах жизни минимум на 20-30 лет назад. 
Как бы обнадеживающе не звучали заверения политиков с экранов телевизоров, о том, что уровень жизни украинцев значительно вырос, реальность показывает обратное. Промышленность, сельское хозяйство, внешнеэкономическая деятельность страны находится в упадке, а это неотвратимо ведет за собой и растущую безработицу и падающий уровень жизни.
Все попытки вернуть экономику на те же до майданные рельсы, заканчиваются крахом. Нынешнее правительство не способно улучшить экономическую ситуацию в стране из-за непомерных запросов в набивании своих карманов. Коррупция в Украине достигла катастрофических масштабов и бороться с ней никто не собирается. А это, как показывает практика, неизменно приведет к краху экономики и дефолту. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий