пятница, 9 февраля 2018 г.

***Украина готовится к полномасштабному наступлению***

С каждым днем все чаще можно встретить новости, о том, что Украина готовится к полномасштабным боевым действия, что противоречит Минским соглашениям. Также это подтверждается опубликованным в украинских СМИ распоряжениями генштаба ВС Украины о планировании активных наступательных действий. 
Становится понятно что, планы у украинского командования нешуточные: планируется силами группировок АТО при поддержке артиллерии и авиации нанести максимальное поражение Народной милиции ДНР и ЛНР, преодолеть полосу обеспечения и прорвать первый оборонительный рубеж. Далее - закрепиться по рубежу Сорокино, Довжанск, Мариновка, Новоазовск. После - выйти на государственную границу ЛДНР с Россией.
Вооруженные силы Украины в промежутке между мартом и июнем планируют начать новый виток войны в Донбассе. Наступление на ДНР и ЛНР будет начато с четырех направлений.
Но планируемый ВСУ блицкриг не принесет украинской стороне ожидаемого результата, и в случае вооруженной агрессии в отношении Народных республик, противнику будет нанесен, непоправимы урон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий