воскресенье, 18 февраля 2018 г.

***Не стоит будить зверя***

Народная Милиция ЛНР постоянно проводит учения, тем самым усовершенствуют свои боевые навыки. Теперь с уверенностью можно сказать, что Луганская Народная Республика имеет полностью подготовленную и боеспособную армию, где каждый военнослужащий четко понимает и умеет выполнять поставленные перед ним задачи. 95 % военной техники полностью готовы, остальные 5% проходят профилактический ремонт.
ВСУ постоянно пытаются спровоцировать НМ ЛНР на открытие ответного огня и тем самым начать полномасштабные боевые действия. Короткая память мешает вспомнить, что было с их бригадами в Иловайске, Дебальцево, Изварино. Котлы, которые им устраивало на тот момент простое ополчение, у которого не было единого командования. Теперь же при любой попытке к прорыву обороны ЛНР будет действовать единый кулак, который разнесет боевиков Украины в щепки.
Те, кто сейчас идет воевать в ВСУ, сами обрекают себя на гибель, так как командованию необходимо лишь пушечное мясо, которое без должной подготовки отправляется на переднюю линию боевого соприкосновения. При малейшей угрозе командиры ВСУ спрячутся в глубокий тыл, а их подчинённые попадут в смертельную мясорубку, выбраться из которой уже не смогут. Наших же командиров и войска остановить не сможет ничего, так как за их спинами родная земля, родные и близкие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий