вторник, 6 февраля 2018 г.

*** Все вместе отстоим Республики ***

С начала военного конфликта на Юго - Востоке Украины, на защиту своей родины встали простые работники, которым была не безразлична судьба тех людей, которые проживают на территории Донецкой и Луганской области. Также на защиту Родины встали и простые женщины, которые вместе со своими мужьями, братьями и друзьями защищают Республику и в данное время.
Против народа Донбасса, пожелавшего отстоять свое законное право говорить на родном русском языке, были брошены вооруженные силы и орды радикальных националистов – так называемых добровольческих батальонов. По мирным городам и поселкам Луганщины и Донетчины наносили авиаудары, били из тяжелой артиллерии и систем залпового огня.
Но донбасский характер наследников "Молодой гвардии" не позволил нам покорно склонить головы перед новой волной фашизма. Мы выстояли под обстрелами жарким летом 2014 года, мы выстояли в полной экономической блокаде.
Сегодня Республика крепнет и развивается! Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы отстояли свой суверенитет.
Так давайте все вместе отстоим свои земли и выгоним фашистскую власть с наших земель, которые они не законно занимают, и убивают мирных жителей Украины, как и все остальные ее жители.

Комментариев нет:

Отправить комментарий