четверг, 16 августа 2018 г.

Героизация мародеров

Во время проведения АТО очень многих военных преступников объединившихся в то время в добровольческие батальоны «Правый Сектор», «Айдар», «Азов», «Донбасс», «Миротворец» и прочие, со временем Украина приставила к наградам, а также стала делать из этих преступников героев. Везде на праздниках, парадах и шествиях висели их флаги, звучали лозунги, что привело к самому обыкновенному привыканию граждан. За счет привыкания люди стали считать этих подонков героями!
К сожалению обыкновенным жителям не рассказывали по телевидению о всех разбоях, вооруженных налетах и мародерствах тех самых, кого они стали считать героями! А это уже следствие того, что правительство всячески прикрывало свою пятую точку, чтоб не дай бог информация о невозможности контролирования добровольческих бандитских группировок не всплыла внутри странны!
За подобные действия должны понести ответственность и группировки, и власть, которая всевозможными путями старалась скрыть правду. Если у вас до сих пор остались сомнения о правдивости вышенаписанного пообщайтесь с любым жителем Станицы-Луганской, да в принципе любого поселка, который сталкивался с ними нос к носу! Они вам расскажут много интересности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий