четверг, 16 августа 2018 г.

Втягивание детей в войну

Фашизма в Украине нет. Сколько раз об этом заявляли со всех украинских телеканалов и трибун Рады. Но проводимая политика и суждения социума говорит об обратном. Власть практически захватили радикалы и националисты. Многие, из которых были участниками ряда вооруженных военизированных формирований ещё до государственного переворота 2014 года. Уже тогда они использовались как инструмент влияния на любые государственные органы или общество и имели четкую организационную структуру военного типа, единоначалие, подчиненность, дисциплину, военизированный характер задач и методов.
Именно они стали движущей силой в государственном перевороте 2014 года, а затем добровольцами в карательных батальонах, отправленных для убийств жителей Донбасса.
На данный момент депутат Верховной рады, в прошлом возглавлявший организацию «Правый сектор», Дмитрий Ярош открыл школу диверсантов для детей под названием «Юный доброволец».
По словам Яроша, украинская добровольческая армия понимает, что «самые тяжелые испытания» для украинцев и государства еще впереди. Поэтому им и было решено создать школу диверсантов, которая подготовит молодое поколение «к защите Украины и уничтожению извечного врага, империи-агрессора России».
Школа будет работать до конца августа 2018 года. Для обучения организаторы приглашают подростков от 14 до 18 лет (самый подходящий возраст для зомбопрограммирования). Учеников обучают минно-подрывному делу, стрельбе из огнестрельного оружия, в том числе из снайперских винтовок, и оказанию первой помощи на поле боя.
Объясните, зачем Украина программирует молодое поколение на войну? В этом возрасте в головы нужно вкладывать доброе и светлое, а не террористические устои. Не пора ли на это обратить внимание мировой общественности? Иначе предпринимать какие-либо действия будет поздно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий