понедельник, 20 августа 2018 г.

Преследование политических преступников

Украинская власть убирает ненужных людей разными способами. Последнее время участилось преследование якобы по политическим мотивам. Но по факту это преследование людей с неугодным мышлением. Давно уже не секрет что преступная власть Украины занимается охотой за инакомыслие, а тех, кто все же попадает в лапы украинских спецслужб пытают и удерживают незаконно в подпольных тюрьмах, к сожалению, очень многих запытывают до смерти.
Что же значит инакомыслие в понятии властей Украины? Поддержка Донбасса, прямое указывание на преступную деятельность власти, отказ отвечать на фашистские лозунги «Слава Украине», «Слава нации», любое несогласие с законами, уничтожающими и без того не сладкую жизнь украинцев. Если ты нарушил хотя бы что-то из этого, ты можешь попасть в немилость, что может привести к опасности для тебя и семьи. Пожалуй, таким Украинским журналистам как Анатолий Шарий, стоило бы поставить памятник при жизни только за то, что е смотря на опасность они все равно говорят правду.
За подобные преследования, которые ущемляют права и свободы украинцев, сажать нужно саму власть, просто иначе подобное правление может привести к разрухе и распаду страны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий